Jump to content

Recommended Posts

У меня вы можете купить готовую фирму, ооо со счетом в любом банке РФ

контакт мыло    [email protected]

контакт джаббер   [email protected]

Купить Готовые фирмы ООО, ИП,

так же фирмы в оффшорных зонах.

С кэш картой, под любой вид деятельности, оквэды в наличии и под заказ.

по цене: 

Стоимость готовой фирмы от 70тр-200тр

Стоимость готового ИП от 60тр

Доставка фирм осуществляется в любой город сдэк, dhl, cse.ru, действует курьерская доставка до дома или вашего офиса.

Оплата через гарант форума.

Для проведения сделок перед внесением оплаты всегда пишите мне в ЛС для верификации!

Мошенники часто представляются моим именем по-этому всегда лучше писать в ЛС

А я и не думал, что здесь могут находится такие серьезные люди. В общем, это хорошо, так как многие сталкиваются с таким вопросом, как созданием готовых фирм, без всякой беготни и чтобы у них было всё подвязано и нормально. Цены, думаю, соответствующие. По крайней мере, когда я занимался открытием ООО, то мне обошлось гораздо дороже. Так что хорошее и дельное предложение.

Купить готовую фирму намного проще, чем создать самостоятельно с нуля. А если приобрести готовую фирму с директором, причём компетентным и ответственным, то это будет самый лучший вариант.  Нет необходимости подробно вникать во все мелочи компании, часть обязанностей смело можно переложить на директора, только не забывать контролировать и требовать выполнение возложенный обязанностей.

Купить готовую фирму намного проще, чем создать самостоятельно с нуля. А если приобрести готовую фирму с директором, причём компетентным и ответственным, то это будет самый лучший вариант.  Нет необходимости подробно вникать во все мелочи компании, часть обязанностей смело можно переложить на директора, только не забывать контролировать и требовать выполнение возложенный обязанностей.

Все верно, тем более если номинальный дир. подконтрольный и адекватный человек, готовый ежемесячно ездить на подписи и т.п., наши наминалы  берут не много, в среднем 3т.р. месяц, в зависимости от сложности(цена оговаривается). В любом случае по желанию, Вы всегда можете фирму переоформить на себя!

Когда у вас уже будет готовая фирма под ключ то у вас будет некий толчок вперед, ведь когда фирма уже производит какие либо финансовые операции, то все идет намного веселей и соответственно развивается быстрее. А если начинать все с нуля то пока вы закупитесь всем необходимым, оформите все нужные документы, все желание заниматься каким либо бизнесом отпадет.

Я обещала вернутся) спасибо за работу, рекомендую! Мы уже успели и по счетам поработать - все супер ;)

Интересует  готовая фирма +с лицензией фсб +обороты+директор+чистая история. Сколько времени займёт соблюдение всех формальностей при покупке? Готов доплатить за оперативное оказание услуги.

Интересует  готовая фирма +с лицензией фсб +обороты+директор+чистая история. Сколько времени займёт соблюдение всех формальностей при покупке? Готов доплатить за оперативное оказание услуги.

Приветствую, про готовую с ФСБ лицензией помочь не смогу. Такие лицензии не так просто выдаются. Я так понимаю вы собираетесь на гос объектах работать с допусками специальным. У меня специализация по фирмам без лицензий! ОКВЕДы любые!  

Интересует не сама фирма, а больше процесс который через нее можно сделать на разовой основе. Если вы можете мне в этом помочь, я готов обсудить все детали. 

Мне нужны ИП Сбера и ООО Райфа, может что есть у вас?

На данный момент ИП Сбер в наличии, ООО Райффайзен под заказ. По цене за 2 фирмы в районе 85т.р.. Номинальные дир. все подконтрольные, проблем не было и не будет.  

Мне нужны ИП Сбера и ООО Райфа, может что есть у вас?

На данный момент ИП Сбер в наличии, ООО Райффайзен под заказ. По цене за 2 фирмы в районе 85т.р.. Номинальные дир. все подконтрольные, проблем не было и не будет.  

После договоренности внес оплату на гарант, жду фирмы.

Как ваша сделка прошла? Я собираюсь заказать фирму, нужна ООО Альфа с кэш картой, регион Москва, прайсик гляну с радостью!

Как ваша сделка прошла? Я собираюсь заказать фирму, нужна ООО Альфа с кэш картой, регион Москва, прайсик гляну с радостью!

Сделка еще в процессе. Жду от вам контактную информацию, и пришлю прайс! 

Заказал нулевую фирму у данного человека, фирма пришла в полном комплекте, будем брать ещё.

Интересуют ООО компании со счетом , Москва , с директором , вобщем полный комплект. Напишите вашу почту , пожалуйста

Цены на фирмы выставляются в зависимости от региона и банка.

Интересуют ООО компании со счетом , Москва , с директором , вобщем полный комплект. Напишите вашу почту , пожалуйста